г. Москва, Коломенская д.1, Нагатинский затон
пн. - пт. с 11-00 до 21-00, сб - вс. с 11-00 до 19-00
+7(926)316-78-37 +7(499)755-78-27

Брошь "Кошка"

Материал: 
металл, эмаль, стразы
Артикул:
tu3961
Цена: 450 руб.
Брошь "Кошка"
Брошь "Кошка"

Брошь — это не просто украшение, а способ придать самому простому наряду настроение. 

Это маленькое украшение может задать тон всему наряду в целом и правильно подобранная брошь может сделать образ неотразимым.

Броши служат не только украшением, с древних времен они выполняли важную функцию и служили от сглаза или порчи. Восточные люди верили, что такое украшение будет оберегом и спасет от дурных людей.

Кошка (или кот) – один из самых романтический знаков, это нечто таинственное и непонятное. Символизирует семейную идиллию и тепло домашнего очага, психологическое равновесие и комфорт.

Также, считается что кошка - царица любви. Защищает от сглаза.

Кошка делится элексиром, дающим бессмертие, счастье и удачу. Дарится с пожеланиями счастья, домашнего уюта и успеха в амурных делах.

Временно отсутствует

Этот товар временно отсутствует на складе. Подпишитесь на уведомление — мы сообщим, как только товар поступит в продажу.