![]() | Магазин фен-шуй на Коломенской д.1,(метро "Нагатинский Затон")тел. 8(926)316-78-37тел. 8(499)755-78-27 | ![]() |
Благовония HEM, шестигранники, Against Jealosy (ОТ СГЛАЗА)
Аромат благовония Against Jealousy (От сглаза) чем-то напоминает ладан, но в нем больше экзотических и пряных нот.
Ароматические палочки призваны оберегать и защищать домашнее пространство и ауру человека от «дурного глаза» и ревности, блокируют негативную энергию, оказывают расслабляющее и успокаивающее действие на нервную систему, способствуют здоровому сну, наполняют пространство приятным терпким ароматом.
Against Jealousy - это не только средство очищения и ароматизации помещения, основное предназначение этих аромапалочек - защита от дурных взглядов или сглаза, ревности, порчи и любой другой негативной энергии.
Они используются в ритуалах исцеления и защиты, чтобы очистить и укрепить ауру, настроиться на волну прощения и сострадания.
В состав благовония входит: бамбуковая основа, древесный уголь, ароматическая композиция из натуральных эфирных масел.